Мнение пассажиров при составлении рейтинга, который оценивает работу филиалов крупнейшего из подмосковных перевозчиков в 2015 год, вряд ли учитывалось.
В список лучших попали транспортные предприятия и колонны подмосковных Волоколамска и Королёва, а также Клина и Орехово-Зуева. Оценка деятельности предприятий, обеспечивающих перевозку населения московского региона, проводилась по нескольким показателям. Это соблюдение сметы нормативных расходов, выполнение плана по сбору собственных доходов предприятия, выполнение плана выхода автобусов на линию, своевременное рассмотрение обращений граждан и, разумеется, количество дорожно-транспортных происшествий.
Самым рентабельным по итогам года было признано Электростальское ПАТП, каширский и чеховский филиалы лидируют в рейтинге как самые безопасные перевозчики. Как отмечают составители рейтинга «Мострансавто», водители Каширского и Чеховского ПАТП – наиболее дисциплинированные в соблюдении правил дорожного движения.
«Мострансавто» считает Чеховское ПАТП самым безопасным перевозчиком
Трое пострадали в драке со стрельбой в Подмосковье
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работу
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работуЭкипаж подмосковной электрички-роддома получил награды
Экипаж подмосковной электрички-роддома получил наградыПрокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакой
Прокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакойТуристы из Подмосковья погибли на Байкале
Туристы из Подмосковья погибли на БайкалеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
