Автобусная остановка «Ледовый хоккейный центр» приказала долго жить. На глазах изумлённых чеховцев добротный кирпичный павильон напротив дома №100 по улице Московской сегодня утром, 6 июня, в считанные минуты сравнял с землёй экскаватор.
С внезапными и не очень удобными переменами на городских дорогах и вокруг них, вроде исчезающих «зебр», чеховцы уже смирились. В самом деле, какой смысл гнать негативную волну, если мнение пешеходов всё равно никто учитывать не собирается? О переменах дорожной разметки жители города узнают задним числом, когда привычный маршрут менять приходится.
Но – «зебры» зебрами, это лишь полоски на асфальте. Сегодня канула в небытие единственная в своём роде кирпичная остановка на Старосимферопольском шоссе в черте Чехова. Не шедевр архитектуры, конечно. Но и не монстр.
– Лишь бы саму остановку не прикрыли, – вздыхают жители города, теряясь в догадках, где им придётся ловить автобусы завтра. Поскольку сегодня напротив кучи строительного мусора некоторые уже не останавливались.
Управление Роспотребнадзора по Московской области, информирует о выявлении в обороте опасной пищево...
На юге Московской области пропала школьница
Полиция Подольска разыскивает 15-летнюю Мафтуну Бирибаеву. Девушка покинула дом на улице Свердлова ...Опасные паразиты активизировались в Москве и Подмосковье
В Московском регионе новую волну активности переживают клещи, среди них немало переносчиков опасных...Подмосковных школьников подвергли новому испытанию
Учащихся школ Московской области начали тестировать на признаки деструктивного и асоциального повед...В правительство Московской области наведался лось
В Красногорске лось пришёл к зданию правительства Подмосковья и попытался проникнуть внутрь, но без...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)