Автопарк Чеховского ПАТП пополнят в ближайшее время детища отечественного автопрома. «Мострансавто» распределил между тремя своими филиалами 19 новых автобусов «Газель Next».
Девять новых транспортных средств поступило в Домодедово, восемь – в Подольск, а два будут курсировать в Чехове по маршрутам №3 и 8.
«Газели» оснащены кондиционерами, камерами видеонаблюдения, маршрутными информаторами, видеорегистраторами, а также дополнительным воздушным отопителем для использования в холодное время года. Микроавтобусы, которые заменят в филиалах «Мострансавто» устаревшие модели «Мерседес Спринтер», оборудованы дизельными двигателями, которые соответствуют экологическому стандарту Евро-4.
Семья с маленьким ребенком погибла в Московской области
Объект культурного наследия уничтожен в результате поджога в Подмосковье
Объект культурного наследия уничтожен в результате поджога в ПодмосковьеНе дождавшись ответов от администрации Чехова, жители обратились к губернатору
Не дождавшись ответов от администрации Чехова, жители обратились к губернаторуЧерез несколько часов Землю накроет мощная магнитная буря
Через несколько часов Землю накроет мощная магнитная буряВ Чехове раскрыто крупное мошенничество в отношении подростка (видео)
В Чехове раскрыто крупное мошенничество в отношении подростка (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
