Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт движению по новому путепроводу на первом километре автодороги Чехов — Попово сегодня, 19 июля.
«В рамках реализации президентской программы мы сегодня в Подмосковье расширяем еще одно узкое место, где люди в час пик не могли проехать через железнодорожное полотно», - сказал Воробьев, поблагодарив строителей за досрочную сдачу проекта. Длина путепровода составила 400 метров, а пропускная способность – около 30 тысяч автомобилей в сутки.
Если хочется сменить привычный маршрут «парк — кафе — торговый центр», вокруг Чехова есть несколько ...
По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в Подмосковье
По следам преподобного Сергия Радонежского пройдут верующие в ПодмосковьеЗадержан серийный вор, обчистивший частный дом в Подмосковье (видео)
Задержан серийный вор, обчистивший частный дом в ПодмосковьеПод Чеховом машина врезалась в дерево после встречи с кабаном
Под Чеховом машина врезалась в дерево после встречи с кабаномРусский язык переживает очередную трансформацию
Русский язык переживает очередную трансформациюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
