Ещё три новеньких низкопольных ЛиАЗа-429260
с инвалидными площадками пополнили автопарк Чеховского филиала «Мострансавто» сегодня, 5 августа.
Чеховскому ПАТП автобусы поставляются в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье», курсировать по городу и району они начнут до конца лета.
Пользоваться низкопольным транспортом смогут инвалиды-колясочники: ЛиАЗы оборудованы системой «книлинг», с помощью которой обеспечивается возможность заезда людей с ограниченными возможностями. В салоне также предусмотрены места для пассажиров с детскими колясками, система кондиционирования, видеонаблюдения, навигационное оборудование ГЛОНАСС.
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряВ Чехове пройдут съемки большого кино
В Чехове пройдут съемки большого киноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
