Капитальный ремонт шестикилометрового участка автомобильной дороги на западе Чеховского района запланирован на начало осени. Подрядчиком работ выступает «Чеховский Автодор».
Организация уже завершила в этом году ремонт 10 участков автодорог общей протяжённостью более 15 километров. В частности, новый асфальт появился на Старосимферопольском шоссе в окрестностях деревни Манушкино, на участках автодорог «Столбовая – Троицкое – Добрыниха – Щеглятьево», «Кулаково – Луч» и «Венюково – Хлевино – Шарапово».
В общей сложности в этом году на территории Чеховского района будет отремонтировано 14 участков, это более 30 километров.
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
