Капитальный ремонт шестикилометрового участка автомобильной дороги на западе Чеховского района запланирован на начало осени. Подрядчиком работ выступает «Чеховский Автодор».
Организация уже завершила в этом году ремонт 10 участков автодорог общей протяжённостью более 15 километров. В частности, новый асфальт появился на Старосимферопольском шоссе в окрестностях деревни Манушкино, на участках автодорог «Столбовая – Троицкое – Добрыниха – Щеглятьево», «Кулаково – Луч» и «Венюково – Хлевино – Шарапово».
В общей сложности в этом году на территории Чеховского района будет отремонтировано 14 участков, это более 30 километров.
Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....
Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха
С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать
Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...Убитого младенца нашли в подмосковном округе
Убитого младенца нашли в подмосковном округеКлещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье
Клещи открыли сезонный счёт укушенных в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
