Капитальный ремонт шестикилометрового участка автомобильной дороги на западе Чеховского района запланирован на начало осени. Подрядчиком работ выступает «Чеховский Автодор».
Организация уже завершила в этом году ремонт 10 участков автодорог общей протяжённостью более 15 километров. В частности, новый асфальт появился на Старосимферопольском шоссе в окрестностях деревни Манушкино, на участках автодорог «Столбовая – Троицкое – Добрыниха – Щеглятьево», «Кулаково – Луч» и «Венюково – Хлевино – Шарапово».
В общей сложности в этом году на территории Чеховского района будет отремонтировано 14 участков, это более 30 километров.
Мармелад может стать причиной серьезных заболеваний
Глава полиции подмосковного округа принёс извинения за этнический скандал
Глава полиции подмосковного округа принёс извинения за этнический скандалРитуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериков
Ритуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериковСтали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновника
Стали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновникаВводятся новые штрафы за безбилетный проезд в Подмосковье
Вводятся новые штрафы за безбилетный проезд в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
