Капитальный ремонт шестикилометрового участка автомобильной дороги на западе Чеховского района запланирован на начало осени. Подрядчиком работ выступает «Чеховский Автодор».
Организация уже завершила в этом году ремонт 10 участков автодорог общей протяжённостью более 15 километров. В частности, новый асфальт появился на Старосимферопольском шоссе в окрестностях деревни Манушкино, на участках автодорог «Столбовая – Троицкое – Добрыниха – Щеглятьево», «Кулаково – Луч» и «Венюково – Хлевино – Шарапово».
В общей сложности в этом году на территории Чеховского района будет отремонтировано 14 участков, это более 30 километров.
РЖД запустили ежедневные рейсы из Москвы к морю
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриенты
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриентыОбычная простуда едва не убила жителя Подмосковья
Обычная простуда едва не убила жителя ПодмосковьяПолиция задержала участников межрегиональной преступной группы
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группыПодмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотеки
Подмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
