Капитальный ремонт шестикилометрового участка автомобильной дороги на западе Чеховского района запланирован на начало осени. Подрядчиком работ выступает «Чеховский Автодор».
Организация уже завершила в этом году ремонт 10 участков автодорог общей протяжённостью более 15 километров. В частности, новый асфальт появился на Старосимферопольском шоссе в окрестностях деревни Манушкино, на участках автодорог «Столбовая – Троицкое – Добрыниха – Щеглятьево», «Кулаково – Луч» и «Венюково – Хлевино – Шарапово».
В общей сложности в этом году на территории Чеховского района будет отремонтировано 14 участков, это более 30 километров.
В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.
Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде
Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в Гугл
SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в ГуглКристина Егиазарова — психолог по работе с самооценкой и личностным ростом
Кристина Егиазарова — психолог-консультант, работающий с вопросами самооценки, уверенности в себе, л...Россияне остались без WhatsApp?
Сегодня многие столкнулись с серьезными трудностями при использовании WhatsApp (принадлежит Meta...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
