В посёлке Столбовая и сельском поселении Стремиловское уже приведены в порядок все запланированные дворовые территории и проезды к ним.
В общей сложности в Стремиловском поселении отремонтировано в этом году 15 километров дорог и создано 135 парковочных мест. В городском поселении Столбовая – отремонтированы участки общей протяжённостью 659 метров и обустроены 70 мест для парковки.
В Чехове к концу августа завершено более 80% запланированных
на этот год дорожных работ, в сельском поселении Баранцевское ремонтные работы выполнены на 70%, в Любучанском поселении – более чем на 60%.
Ремонт дорог общего пользования завершён в двух поселениях Чеховского района
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионе
Кальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизнь
Кальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизньПрокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательстваСтуденты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорняки
500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорнякиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
