Девять филиалов «Мострансавто» обзавелись новыми ЛиАЗ-429260 с бортовым спутниковым оборудованием на базе системы ГЛОНАСС. Всего предприятие получило 60 автобусов и 3 из них отправились в чеховский филиал.
Каждая машина, рассчитанная на перевозку 75 пассажиров, оборудована климатической системой, тревожными кнопками, цифровым тахографом, видеокамерой и спутниковой навигацией. Помимо этого в современных ЛиАЗах есть функция «книлинг», благодаря которой во время остановки кузов автобуса может наклониться на 7 градусов в сторону дверей для удобства пожилых людей, инвалидов и пассажиров с детскими колясками.
Новые автобусы поступили в девять филиалов «Мострансавто», расположенные в Орехово-Зуеве, Дмитрове, Солнечногорске, Клину, Егорьевске, Сергиевом Посаде, Электростали, Чехове и в Видном.
В Подмосковье объявили карантин из-за вспышки опасной инфекции
Экс-глава подмосковного Фонда капремонта вышел из СИЗО
Экс-глава подмосковного Фонда капремонта вышел из СИЗОЭлектронные водительские права узаконили
Электронные водительские права узаконилиНовые станции метро в Подмосковье: что ждет рынок недвижимости?
Новые станции метро в Подмосковье: что ждет рынок недвижимости?Цены на эти продукты заметно изменились
Цены на эти продукты заметно изменилисьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
