Девять филиалов «Мострансавто» обзавелись новыми ЛиАЗ-429260 с бортовым спутниковым оборудованием на базе системы ГЛОНАСС. Всего предприятие получило 60 автобусов и 3 из них отправились в чеховский филиал.
Каждая машина, рассчитанная на перевозку 75 пассажиров, оборудована климатической системой, тревожными кнопками, цифровым тахографом, видеокамерой и спутниковой навигацией. Помимо этого в современных ЛиАЗах есть функция «книлинг», благодаря которой во время остановки кузов автобуса может наклониться на 7 градусов в сторону дверей для удобства пожилых людей, инвалидов и пассажиров с детскими колясками.
Новые автобусы поступили в девять филиалов «Мострансавто», расположенные в Орехово-Зуеве, Дмитрове, Солнечногорске, Клину, Егорьевске, Сергиевом Посаде, Электростали, Чехове и в Видном.
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросе
Такое сочетание – не «фу», а модный тренд
Такое сочетание – не «фу», а модный трендНовая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохладыЦифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеГастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухи
Гастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
