В связи с ремонтом железнодорожного переезда будет закрыто движение для транспорта на первом километре автодороги А-107 Московского малого кольца (Симферопольско-Брестское шоссе) в период с 00.10 1 декабря до четырёх утра 2 декабря.
Инспекторы ДПС напоминают: возможные маршруты объезда для грузового транспорта в это время – по автодорогам М-2 «Крым», Старосимферопольскому шоссе, недавно открытому Южному обходу Подольска и автотрассе А-108.
Для легкового транспорта подойдёт улица Строителей микрорайона Львовский в городском округе Подольск.
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
