Все легковые автомобили такси
в столичном регионе выкрасят
в белый цвет, на боковинах
таких машин будет нанесена светоотражающая полоса жёлтого цвета, а в нижней части кузова появится полоса тёмно-серого цвета.
Законопроект о едином цвете легкового такси для перевозчиков Подмосковья, внесённый на рассмотрение по инициативе областного Министерства транспорта, одобрен вчера, 2 декабря.
Решение использовать именно белый цвет было принято с учётом факта, что он чаще всего используется заводами-изготовителями легковых автомобилей.
Введение единой цветовой гаммы автомобилей такси проведут поэтапно, оно не обяжет перевозчиков перекрашивать уже приобретённые и эксплуатируемые автомобили. Новые требования будут предъявляться только для вновь оформляемых автомобилей.
Белый цвет поможет пассажирам определить легального перевозчика, полагают подмосковные власти.
В субботу, 8 ноября Дворец спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова станет ареной захватывающего пое...
У подмосковных змей развилась бессонница
Как сообщает Министерство экологии и природопользования Московской области из-за необычно теплой пог...Очередное «эхо войны» нашли в подмосковном лесу
В Московской области вблизи деревни Лихачёво Рузского округа в лесу местные жители обнаружили артилл...Уже весной борьба с борщевиком станет обязательной, а штрафы вырастут
С 1 марта вступают в силу новые правила, касающиеся содержания земельных участков. Теперь, как пишет...Экс-депутат Чехова наказан серпуховским судом
Бывший депутат Чехова, а ныне председатель серпуховского Комитета по управлению имуществом (КУИ&...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
