Все легковые автомобили такси
в столичном регионе выкрасят
в белый цвет, на боковинах
таких машин будет нанесена светоотражающая полоса жёлтого цвета, а в нижней части кузова появится полоса тёмно-серого цвета.
Законопроект о едином цвете легкового такси для перевозчиков Подмосковья, внесённый на рассмотрение по инициативе областного Министерства транспорта, одобрен вчера, 2 декабря.
Решение использовать именно белый цвет было принято с учётом факта, что он чаще всего используется заводами-изготовителями легковых автомобилей.
Введение единой цветовой гаммы автомобилей такси проведут поэтапно, оно не обяжет перевозчиков перекрашивать уже приобретённые и эксплуатируемые автомобили. Новые требования будут предъявляться только для вновь оформляемых автомобилей.
Белый цвет поможет пассажирам определить легального перевозчика, полагают подмосковные власти.
Для пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возраста
QR-код заменит тренера на спортивных площадках Подмосковья
QR-код заменит тренера на спортивных площадках ПодмосковьяКамикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электрички (видео)
Камикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электричкиВ Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗС (видео)
В Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗСПодмосковные спасатели вызволили из ловушки любопытного козла
Подмосковные спасатели вызволили из ловушки любопытного козлаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
