Стоимость проезда в общественном транспорте Чехова в новом году повысится на 4%. Как, впрочем, и в остальном Подмосковье.
Об этом сообщил завотделом регулирования тарифов на транспорт комитета по ценам и тарифам Московской области Александр Вильгота. Проезд в автобусах в пределах населённого пункта подорожает незначительно. Вероятнее всего, такса на одну поездку в черте Чехова у частных перевозчиков увеличится на 1-2 рубля.
Планы «Мострансавто» и «Чеховского ПАТП» остаются туманными,
но вряд ли от подорожания на пару целковых спасёт и наличие единой транспортной карты «Стрелка».
Июль поставил пляжный отдых в Подмосковье на паузу
В Подмосковье ликвидируют последствия атаки БПЛА
В Подмосковье ликвидируют последствия атаки БПЛАРоспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из УправленийБиометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2
Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
