Стоимость проезда в общественном транспорте Чехова в новом году повысится на 4%. Как, впрочем, и в остальном Подмосковье.
Об этом сообщил завотделом регулирования тарифов на транспорт комитета по ценам и тарифам Московской области Александр Вильгота. Проезд в автобусах в пределах населённого пункта подорожает незначительно. Вероятнее всего, такса на одну поездку в черте Чехова у частных перевозчиков увеличится на 1-2 рубля.
Планы «Мострансавто» и «Чеховского ПАТП» остаются туманными,
но вряд ли от подорожания на пару целковых спасёт и наличие единой транспортной карты «Стрелка».
Памятный подарок от Подмосковья стал жертвой кражи в Германии
Череда трагедий за сутки в водоёмах Московской области
Череда трагедий за сутки в водоёмах Московской областиПодростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)
Подростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)Как дачникам продавать урожай без ИП и налогов
Как дачникам продавать урожай без ИП и налоговУчастница мошеннической схемы выслушала приговор суда
Участница мошеннической схемы выслушала приговор судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
