Стоимость проезда в общественном транспорте Чехова в новом году повысится на 4%. Как, впрочем, и в остальном Подмосковье.
Об этом сообщил завотделом регулирования тарифов на транспорт комитета по ценам и тарифам Московской области Александр Вильгота. Проезд в автобусах в пределах населённого пункта подорожает незначительно. Вероятнее всего, такса на одну поездку в черте Чехова у частных перевозчиков увеличится на 1-2 рубля.
Планы «Мострансавто» и «Чеховского ПАТП» остаются туманными,
но вряд ли от подорожания на пару целковых спасёт и наличие единой транспортной карты «Стрелка».
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
