Стоимость проезда в общественном транспорте Чехова в новом году повысится на 4%. Как, впрочем, и в остальном Подмосковье.
Об этом сообщил завотделом регулирования тарифов на транспорт комитета по ценам и тарифам Московской области Александр Вильгота. Проезд в автобусах в пределах населённого пункта подорожает незначительно. Вероятнее всего, такса на одну поездку в черте Чехова у частных перевозчиков увеличится на 1-2 рубля.
Планы «Мострансавто» и «Чеховского ПАТП» остаются туманными,
но вряд ли от подорожания на пару целковых спасёт и наличие единой транспортной карты «Стрелка».
Пьяный «гонщик» на самокате устроил шоу в Чехове
В Чехове остановили работу котельной №2в
В Чехове остановили работу котельной №2вАмбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес
Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адресТитул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области
Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской областиПострадавшим жителям Чехова от атаки БПЛА окажут помощь
Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин сообщил «Чехов Вид», что будет лично следить за тем, как оказывается...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
