Накануне Нового года в трёх филиалах ГУП МО «Мострансавто» водители перевоплотятся в сказочных старцев. В Чехове, Мытищах и Долгопрудном водители автобусов будут выходить на линии в костюмах Деда Мороза. Более того, в Чехове будет проводиться конкурс-лотерея для пассажиров: первые 17 человек, которым достанется билет с символичным номером «2017», станут обладателями памятных подарков. А в шатурском филиале предприятия, например, из динамиков на автостанции и в подвижном составе зазвучат новогодние поздравления. Вдобавок автовокзалы и здания филиалов «Мострансавто» украсит праздничная иллюминация. Здесь также намечена установка ёлок и надувных фигур Деда Мороза со Снегурочкой.
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
