По техническим причинам электропоезда Курского направления Московской железной дороги ходят с опозданием. Время задержки: от 14 минут до одного часа. Об этом предупреждает пресс-служба МЖД.
С опозданием ходят следующие электрички: № 6401 (Нахабино-Чехов) – на 21 минуту, поезд № 6953 (Москва -Тула) – на 60 минут, поезд № 6107 (Люблино-Серпухов) – на 22 минуты и поезд № 6111 (Москва-Серпухов) – на 15 минут.
В Подмосковье ликвидируют последствия атаки БПЛА
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из УправленийБиометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2
Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
