По техническим причинам электропоезда Курского направления Московской железной дороги ходят с опозданием. Время задержки: от 14 минут до одного часа. Об этом предупреждает пресс-служба МЖД.
С опозданием ходят следующие электрички: № 6401 (Нахабино-Чехов) – на 21 минуту, поезд № 6953 (Москва -Тула) – на 60 минут, поезд № 6107 (Люблино-Серпухов) – на 22 минуты и поезд № 6111 (Москва-Серпухов) – на 15 минут.
Россия возглавила мировой рейтинг «кошатников»
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округов
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округовВладельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверок
Владельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверокПроблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будет
Проблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будетФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергию
ФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
