На железнодорожной станции «Чехов» не работают турникеты, которые появились здесь в 2013 году. На неисправность устройств указывают прикреплённые объявления: «Турникеты не работают. Дверцы открыты. Проходите». И так продолжается целую неделю. Картина не изменилась и сегодня. Турникеты так и не ремонтируют. Сканеры перестали считывать штрих-коды с бумажных билетов. Из семи имеющихся аппаратов функционируют лишь два, но только для транспортных карт. Поток пассажиров регулируют дежурные. Но для «зайцев» это не помеха.
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
Дачные тренды Подмосковья‑2026: что выбирают жители для комфорта и благоустройства участка
Дачные тренды Подмосковья‑2026: что выбирают жители для комфорта и благоустройства участкаУже с этого дня в Подмосковье наступит лето
Уже с этого дня в Подмосковье наступит летоВ Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собак
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собакПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
