На железнодорожной станции «Чехов» не работают турникеты, которые появились здесь в 2013 году. На неисправность устройств указывают прикреплённые объявления: «Турникеты не работают. Дверцы открыты. Проходите». И так продолжается целую неделю. Картина не изменилась и сегодня. Турникеты так и не ремонтируют. Сканеры перестали считывать штрих-коды с бумажных билетов. Из семи имеющихся аппаратов функционируют лишь два, но только для транспортных карт. Поток пассажиров регулируют дежурные. Но для «зайцев» это не помеха.
Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми
Нейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабства
Нейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабстваПередовые технологии для выхаживания недоношенных детей внедряют в Подмосковье
Передовые технологии для выхаживания недоношенных детей внедряют в ПодмосковьеОтопление в Подмосковье перевели под автоматический контроль (видео)
Отопление в Подмосковье перевели под автоматический контрольАбсурдный финал телефонного развода в Подмосковье (видео)
Абсурдный финал телефонного развода в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
