Министерством транспорта Московской области и ООО «ЕТК» награждены самые активные пользователи единой транспортной карты «Стрелка». Возглавляет четвёрку лидеров региона по итогам 2016 года жительница Клина Екатерина Садовникова, совершившая за ушедший год 1230 поездок по «Стрелке». Самым активным пользователем мобильного приложения «Стрелки» в минувшем году признана Светлана Журавлёва из Одинцовского района, которая пополнила карту 320 раз. Среди награждённых также чеховец Иван Ерешко. Наш земляк с помощью услуги «Автоплатёж» пополнил карту в 2016 году порядка 20 раз. Самым активным подписчиком социальных сетей «Стрелки» назван Виталий Куленко из Жуковского. Пользователь оставил 484 комментария в соцсетях карты.
Напомним, «Стрелка» действует в Подмосковье два года – с 1 февраля 2015-го. Карта предназначена для оплаты проезда на общественном транспорте региона. ЕТК неимённая и пополняемая.
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...
Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»
Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье
В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани
В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
