Водитель московского автобуса № 365 (маршрут "Чехов-Москва"), почувствовал недомогание во время поездки. Работник Чеховского ПАТП остановил общественный транспорт на остановке и попросил вызвать скорую помощь. Из-за инцидента пассажиры не пострадали. Как утверждают на предприятии, с утра водитель проходил предрейсовый осмотр.
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Сотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздники
Сотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздникиПлатная парковка теперь без оплаты для владельцев некоторого транспорта
Платная парковка теперь без оплаты для владельцев некоторого транспортаХищной напасти подверглись регионы страны. В их числе и Подмосковье
Хищной напасти подверглись регионы страны. В их числе и ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
