Сегодня сеть «Киа Моторс Рус» насчитывает 179 дилеров в 93 городах. С 2010 года в России внедряется глобальная концепция «Красный куб», подразумевающая современный дизайн фасадов и шоу-румов автоцентров марки, а также активную интеграцию digital-технологий. В настоящее время уже около 80% дилеров привели свои помещения в соответствие с этими стандартами. «Киа Моторс Рус» рассчитывает на значительное усиление позиций бренда в Серпуховском и Чеховском районах. Основная ставка делается на партнёрство с дилерами.
Совсем скоро погода поменяет курс на летнее тепло
Требования к туалетной бумаге и пиву изменятся
Требования к туалетной бумаге и пиву изменятсяЖительница Подмосковья совершила классическое бытовое убийство
Жительница Подмосковья совершила классическое бытовое убийствоПил и бил: жестокий отец выслушал приговор суда в Подмосковье
Пил и бил: жестокий отец выслушал приговор суда в ПодмосковьеЭлитная красавица была замечена на Курском направлении
Элитная красавица была замечена на Курском направленииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
