Сегодня сеть «Киа Моторс Рус» насчитывает 179 дилеров в 93 городах. С 2010 года в России внедряется глобальная концепция «Красный куб», подразумевающая современный дизайн фасадов и шоу-румов автоцентров марки, а также активную интеграцию digital-технологий. В настоящее время уже около 80% дилеров привели свои помещения в соответствие с этими стандартами. «Киа Моторс Рус» рассчитывает на значительное усиление позиций бренда в Серпуховском и Чеховском районах. Основная ставка делается на партнёрство с дилерами.
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
Одна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаМаркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьВ Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкойОпасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной рекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
