Сегодня сеть «Киа Моторс Рус» насчитывает 179 дилеров в 93 городах. С 2010 года в России внедряется глобальная концепция «Красный куб», подразумевающая современный дизайн фасадов и шоу-румов автоцентров марки, а также активную интеграцию digital-технологий. В настоящее время уже около 80% дилеров привели свои помещения в соответствие с этими стандартами. «Киа Моторс Рус» рассчитывает на значительное усиление позиций бренда в Серпуховском и Чеховском районах. Основная ставка делается на партнёрство с дилерами.
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
