В преддверии дачного сезона ежегодно вводятся дополнительные маршруты общественного транспорта. С 9 апреля ГУП МО «Мострансавто» запускает 23 летних сезонных маршрута. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.
Новые маршруты будут функционировать в одиннадцати районах Подмосковья: Павловском Посаде, Королёве, Орехово-Зуеве, Можайске, Коломне, Ступине, Раменском, Дмитриеве, Шатуре, Сергиевом Посаде и Чехове.
Для перевозки пассажиров по этим дополнительным маршрутам задействовано 36 автобусов, среди которых восемь малой, столько же – средней и 20 – большой вместимости.
Перевозки по шестнадцати маршрутам будут осуществляться по регулируемым тарифам с возможностью использования всех социальных льгот.
Летний маршрут № 28 Чехов–Спас-Темня принадлежит к их числу. Он вводится по выходным дням в период с 28 апреля по 31 октября.
В Подмосковье снимают карантинный статус
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеУчителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭ
Учителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭПод Чеховом дотла выгорел автосервис с мойкой
Под Чеховом дотла выгорел автосервис с мойкойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
