В преддверии дачного сезона ежегодно вводятся дополнительные маршруты общественного транспорта. С 9 апреля ГУП МО «Мострансавто» запускает 23 летних сезонных маршрута. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.
Новые маршруты будут функционировать в одиннадцати районах Подмосковья: Павловском Посаде, Королёве, Орехово-Зуеве, Можайске, Коломне, Ступине, Раменском, Дмитриеве, Шатуре, Сергиевом Посаде и Чехове.
Для перевозки пассажиров по этим дополнительным маршрутам задействовано 36 автобусов, среди которых восемь малой, столько же – средней и 20 – большой вместимости.
Перевозки по шестнадцати маршрутам будут осуществляться по регулируемым тарифам с возможностью использования всех социальных льгот.
Летний маршрут № 28 Чехов–Спас-Темня принадлежит к их числу. Он вводится по выходным дням в период с 28 апреля по 31 октября.
Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе
Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником
Подмосковье прощается с известным хоккейным наставникомМасштабный отзыв машин объявил ушедший из России автогигант
Масштабный отзыв машин объявил ушедший из России автогигантПодмосковные леса «накрыло» грибной волной
Подмосковные леса «накрыло» грибной волнойАнтициклон принесёт аномально тёплую погоду
Антициклон принесёт аномально тёплую погодуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
