В преддверии дачного сезона ежегодно вводятся дополнительные маршруты общественного транспорта. С 9 апреля ГУП МО «Мострансавто» запускает 23 летних сезонных маршрута. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.
Новые маршруты будут функционировать в одиннадцати районах Подмосковья: Павловском Посаде, Королёве, Орехово-Зуеве, Можайске, Коломне, Ступине, Раменском, Дмитриеве, Шатуре, Сергиевом Посаде и Чехове.
Для перевозки пассажиров по этим дополнительным маршрутам задействовано 36 автобусов, среди которых восемь малой, столько же – средней и 20 – большой вместимости.
Перевозки по шестнадцати маршрутам будут осуществляться по регулируемым тарифам с возможностью использования всех социальных льгот.
Летний маршрут № 28 Чехов–Спас-Темня принадлежит к их числу. Он вводится по выходным дням в период с 28 апреля по 31 октября.
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорняки
500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорнякиТри столичных вуза получили предостережения от Рособрнадзора
Три столичных вуза получили предостережения от РособрнадзораПодросток погиб в ДТП на питбайке в Подмосковье
Подросток погиб в ДТП на питбайке в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
