В преддверии дачного сезона ежегодно вводятся дополнительные маршруты общественного транспорта. С 9 апреля ГУП МО «Мострансавто» запускает 23 летних сезонных маршрута. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.
Новые маршруты будут функционировать в одиннадцати районах Подмосковья: Павловском Посаде, Королёве, Орехово-Зуеве, Можайске, Коломне, Ступине, Раменском, Дмитриеве, Шатуре, Сергиевом Посаде и Чехове.
Для перевозки пассажиров по этим дополнительным маршрутам задействовано 36 автобусов, среди которых восемь малой, столько же – средней и 20 – большой вместимости.
Перевозки по шестнадцати маршрутам будут осуществляться по регулируемым тарифам с возможностью использования всех социальных льгот.
Летний маршрут № 28 Чехов–Спас-Темня принадлежит к их числу. Он вводится по выходным дням в период с 28 апреля по 31 октября.
Секреты стройности, которые работают лучше чёрного
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянин
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянинПодмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долги
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долгиВ Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого роста
В Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого ростаИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секунды
ИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секундыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
