В преддверии дачного сезона ежегодно вводятся дополнительные маршруты общественного транспорта. С 9 апреля ГУП МО «Мострансавто» запускает 23 летних сезонных маршрута. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.
Новые маршруты будут функционировать в одиннадцати районах Подмосковья: Павловском Посаде, Королёве, Орехово-Зуеве, Можайске, Коломне, Ступине, Раменском, Дмитриеве, Шатуре, Сергиевом Посаде и Чехове.
Для перевозки пассажиров по этим дополнительным маршрутам задействовано 36 автобусов, среди которых восемь малой, столько же – средней и 20 – большой вместимости.
Перевозки по шестнадцати маршрутам будут осуществляться по регулируемым тарифам с возможностью использования всех социальных льгот.
Летний маршрут № 28 Чехов–Спас-Темня принадлежит к их числу. Он вводится по выходным дням в период с 28 апреля по 31 октября.
За защиту березы подмосковная пенсионерка оказалась в багажнике
Погода в Московском регионе в начале сентября
Погода в Московском регионе в начале сентябряАкция по сбору излишков овощей и фруктов стартует в Московской области
Акция по сбору излишков овощей и фруктов стартует в Московской областиПод хиты этой популярной группы Чехов отметит День города
Под хиты этой популярной группы Чехов отметит День городаОдин из округов Подмосковья отменил плату за парковки
Один из округов Подмосковья отменил плату за парковкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
