"На работу на велосипеде" поедут россияне 19 мая

"На работу на велосипеде" поедут россияне 19 мая
17 май 2017 1069
Всероссийская акция "На работу на велосипеде" пройдёт в России в ближайшую пятницу, 19 мая. Примечательно, что в этот день жители Москвы и столичного региона смогут бесплатно провезти свои велосипеды в электричках. "Центральная ППК" решила присоединиться к акции "На работу на велосипеде" и разрешить бесплатный провоз этого двухколёсного транспорта в электричках на территории Москвы и области.
"Чтобы провезти велосипед , пассажиру необходимо при покупке билета в пригородной кассе получить бесплатный документ для прохода через турникет", - сообщается на сайте "Центральной ППК".
Во все остальные дни пассажиры могут бесплатно провозить велосипеды в непиковые часы: с 11:00 до 16:00, а также с 21:00 до 6:00. И обязательно брать в кассе бесплатный билет на провоз велосипеда.
Второй фигуранткой уголовного дела, связанного с избиением и истязанием подростков в рехабе Дедовска...

В России предложено заморозить тарифы ЖКУ

Заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Аксененко выступил с иниц...

Биометрия против ж/д нарушителей: новая инициатива Минтранса

Минтранс предлагает использовать камеры и распознавание лиц для фиксации нарушителей на ж/д инфрастр...

"Чеховские медведи" – третьи в SEHA League

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся домашний матч гандбольного клуба «Чеховские медведи...

Подмосковье может остаться без такси

Только с начала этого года в Московской области приостановили свою работу более 10 тысяч автомобилей...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)