"На работу на велосипеде" поедут россияне 19 мая

"На работу на велосипеде" поедут россияне 19 мая
17 май 2017 1067
Всероссийская акция "На работу на велосипеде" пройдёт в России в ближайшую пятницу, 19 мая. Примечательно, что в этот день жители Москвы и столичного региона смогут бесплатно провезти свои велосипеды в электричках. "Центральная ППК" решила присоединиться к акции "На работу на велосипеде" и разрешить бесплатный провоз этого двухколёсного транспорта в электричках на территории Москвы и области.
"Чтобы провезти велосипед , пассажиру необходимо при покупке билета в пригородной кассе получить бесплатный документ для прохода через турникет", - сообщается на сайте "Центральной ППК".
Во все остальные дни пассажиры могут бесплатно провозить велосипеды в непиковые часы: с 11:00 до 16:00, а также с 21:00 до 6:00. И обязательно брать в кассе бесплатный билет на провоз велосипеда.
Жители деревни Саурово, расположенной в Павлово-Посаде, встревожены шокирующей находкой на местном к...

Подмосковные выхухоли удивили учёных

Учёные Института проблем экологии и эволюции РАН им. Северцова поделились удивительными результатами...

Как россияне планируют потратить «тринадцатую зарплату»

Большинство работающих россиян, а именно каждый второй, рассчитывает на получение дополнительной вып...

Нежеланные подарки: опрос выявил главные разочарования

Согласно опросу, проведенному среди полутора тысяч россиян, худшим подарком оказались сертификаты на...

Героиновый "улов" в Подмосковье: задержаны наркоторговцы с крупной партией

Полицейские в Кашире задержали двоих мужчин, которые намеревались распространить около 40 килограммо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)