Проезд в подмосковных электричках увеличился на полтора рубля за каждую зону

Проезд в подмосковных электричках увеличился на полтора рубля за каждую зону
1 июл 2017 1413
С сегодняшнего дня, 1 июля, вступили в силу новые тарифы на проезд в пригородных пассажирских поездах Московского региона - стоимость повысилась на полтора и два рубля. Стоимость разового проезда в границах старой Москвы составляет 34 рубля, а поездки за пределы столицы, где расстояния разделены на зоны, обходятся пассажирам в 22 рубля за каждую зону. Напомним, ранее одна поездка за пределами Москвы стоила 20,5 рублей, а в границах столичной территории - 32 рубля. В предыдущий раз тарифы менялись 1 января 2016 года. Ожидается, что стоимость проезда в электричках, скорее всего, вырастет теперь только в 2019 году.
Нежданно-негаданно: государство готово дать денег

Отказ в знакомстве обернулся дракой

Отказ в знакомстве обернулся дракой

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Новая волна пыльцы накрыла столичный регион

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей

Садоводы Подмосковья под опекой государства

Садоводы Подмосковья под опекой государства

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)