К проведению технической экспертизы незавершённой стройки приступила новая подрядная организация, выигравшая тендер на строительство микрорайона «Ермолово» в сельском поселении Стремиловское.
Напомним, строить микрорайон для семей военнослужащих в районе деревни Ермолово начала в 2010 году компания «Корэк», арендовавшая земельный участок у ООО «АТТИС». Кроме семи 17-этажных домов на компактном участке в сельском поселении Стремиловское должны были появиться поликлиника, школа, детские сады. Однако уже в ноябре 2011 года возведение многоэтажных домов по заказу Минобороны было приостановлено. Вопреки обещаниям представителей ООО «Корэк», стройку не разморозили ни весной 2012 года, ни в следующем сезоне.
В этом году, наконец, сменился подрядчик долгостроя. По некоторым данным, в строительство микрорайона «Ермолово» уже вложено порядка полутора миллиардов рублей. Станет ли экспертиза недостроенных объектов первым шагом на пути к долгожданному размораживанию скандального долгостроя, покажут ближайшие месяцы.
В Чехове временно ограничат движение транспорта
Сбыт огромной партии кокаина пресечен в Московской области (видео)
Сбыт огромной партии кокаина пресечен в Московской области (видео)Полиция поймала банду мигрантов на месте преступления
Полиция поймала банду мигрантов на месте преступленияЧем подкормить клубнику для богатого урожая
Чем подкормить клубнику для богатого урожаяКак приготовить вкусный шашлык на майские праздники
Как приготовить вкусный шашлык на майские праздникиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
