Квас натурального брожения, компот и кисель будут производить в окрестностях Чехова.
Уже этим летом на прилавках Чехова и соседних городов и посёлков может появиться квас местного производства. Строительство завода прохладительных напитков ведётся в районе деревни Сергеево. Инвесторы проекта заверяют, что производство будет экологически чистым. Главный бренд получит звучное имя «Чеховское раздолье».
Россиянки вошли в топ-5 мирового рейтинга красоты
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллу
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллуВыезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвам
Выезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвамГрафик отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“
График отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“Врачи Подмосковья спасли палец ребёнку после несчастного случая
Врачи Подмосковья спасли палец ребёнку после несчастного случаяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
