Квас натурального брожения, компот и кисель будут производить в окрестностях Чехова.
Уже этим летом на прилавках Чехова и соседних городов и посёлков может появиться квас местного производства. Строительство завода прохладительных напитков ведётся в районе деревни Сергеево. Инвесторы проекта заверяют, что производство будет экологически чистым. Главный бренд получит звучное имя «Чеховское раздолье».
Для пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возраста
QR-код заменит тренера на спортивных площадках Подмосковья
QR-код заменит тренера на спортивных площадках ПодмосковьяКамикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электрички (видео)
Камикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электричкиВ Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗС (видео)
В Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗСПодмосковные спасатели вызволили из ловушки любопытного козла
Подмосковные спасатели вызволили из ловушки любопытного козлаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
