Один из наиболее значимых монументов – стену школы в деревне Леоново, где 73 года назад наши земляки гибли в битве за Москву, планируется отремонтировать ко Дню Победы.
Уже объявлен электронный аукцион на право ремонта данного мемориального комплекса. И цена в 1.5 миллиона рублей уже озвучена, однако данный земельный участок не является собственностью Стремиловкого сельского поселения. Исполняющий обязанности руководителя Администрации Чеховского района Сергей Юдин заверил, что этот вопрос будет решен и участок в 5 гектаров будет передан в собственность поселения.
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗО
Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
