Один из наиболее значимых монументов – стену школы в деревне Леоново, где 73 года назад наши земляки гибли в битве за Москву, планируется отремонтировать ко Дню Победы.
Уже объявлен электронный аукцион на право ремонта данного мемориального комплекса. И цена в 1.5 миллиона рублей уже озвучена, однако данный земельный участок не является собственностью Стремиловкого сельского поселения. Исполняющий обязанности руководителя Администрации Чеховского района Сергей Юдин заверил, что этот вопрос будет решен и участок в 5 гектаров будет передан в собственность поселения.
В Подмосковье ликвидируют последствия атаки БПЛА
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из УправленийБиометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2
Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
