Один из наиболее значимых монументов – стену школы в деревне Леоново, где 73 года назад наши земляки гибли в битве за Москву, планируется отремонтировать ко Дню Победы.
Уже объявлен электронный аукцион на право ремонта данного мемориального комплекса. И цена в 1.5 миллиона рублей уже озвучена, однако данный земельный участок не является собственностью Стремиловкого сельского поселения. Исполняющий обязанности руководителя Администрации Чеховского района Сергей Юдин заверил, что этот вопрос будет решен и участок в 5 гектаров будет передан в собственность поселения.
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.
Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуБакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментЭко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекорды
«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
