Один из наиболее значимых монументов – стену школы в деревне Леоново, где 73 года назад наши земляки гибли в битве за Москву, планируется отремонтировать ко Дню Победы.
Уже объявлен электронный аукцион на право ремонта данного мемориального комплекса. И цена в 1.5 миллиона рублей уже озвучена, однако данный земельный участок не является собственностью Стремиловкого сельского поселения. Исполняющий обязанности руководителя Администрации Чеховского района Сергей Юдин заверил, что этот вопрос будет решен и участок в 5 гектаров будет передан в собственность поселения.
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Как проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
