Один из наиболее значимых монументов – стену школы в деревне Леоново, где 73 года назад наши земляки гибли в битве за Москву, планируется отремонтировать ко Дню Победы.
Уже объявлен электронный аукцион на право ремонта данного мемориального комплекса. И цена в 1.5 миллиона рублей уже озвучена, однако данный земельный участок не является собственностью Стремиловкого сельского поселения. Исполняющий обязанности руководителя Администрации Чеховского района Сергей Юдин заверил, что этот вопрос будет решен и участок в 5 гектаров будет передан в собственность поселения.
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемонию
В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемониюЭтот жест опасен для вашей кошки
Этот жест опасен для вашей кошкиОставили вещи в автобусе? У вас есть всего сутки!
Оставили вещи в автобусе? У вас есть всего сутки!Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
