Новый, уже третий по счету детский сад собираются построить в микрорайоне «Губернский».
На сегодняшний день самая большая очередь в детские сады образовалась именно в «Губернском», потому строительство нового сада намечено именно в этом микрорайоне. Уже до конца недели определятся с местом под строительство, скорее всего это будет неподалеку от школы. 60 миллионов на дошкольное учреждение уже выделены, и освоить их нужно до конца года. Так же на совещании в районной администрации исполняющая обязанности руководителя Администрации Чеховского района Марина Кононова сказала, что в ближайшем будущем обещают начать строительство школ. Областное правительство настаивает на том, чтобы дети учились только в первую смену.
Секреты стройности, которые работают лучше чёрного
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянин
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянинПодмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долги
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долгиВ Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого роста
В Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого ростаИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секунды
ИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секундыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
