К реализации проекта строительства складского комплекса класса А общей площадью 27 000 кв.м. в Чеховском районе приступила компания «МонтажСтрой».
Строительство, ведущееся на участке в 4,2 гектара, планируется завершить уже к концу 2014 года. Руководство компании «МонтажСтрой» планирует инвестировать в проект порядка миллиарда рублей. Эта сумма включает в себя не только строительство складского помещения площадью 22 000 кв.м. со встроенным административно-бытовым комплексом, но и создание складской инфраструктуры, соответствующей классу А, а так же организацию заезда на территорию склада непосредственно с Симферопольского шоссе.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
