К реализации проекта строительства складского комплекса класса А общей площадью 27 000 кв.м. в Чеховском районе приступила компания «МонтажСтрой».
Строительство, ведущееся на участке в 4,2 гектара, планируется завершить уже к концу 2014 года. Руководство компании «МонтажСтрой» планирует инвестировать в проект порядка миллиарда рублей. Эта сумма включает в себя не только строительство складского помещения площадью 22 000 кв.м. со встроенным административно-бытовым комплексом, но и создание складской инфраструктуры, соответствующей классу А, а так же организацию заезда на территорию склада непосредственно с Симферопольского шоссе.
Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончается
Международный финансовый скандал назревает в Чехове (видео)
Международный финансовый скандал назревает в Чехове«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАД (видео)
«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАДАнтимонопольная служба взялась за ценообразование на топливо в Подмосковье
Антимонопольная служба взялась за ценообразование на топливо в ПодмосковьеЖизнь или кадр: экстремал «оседлал» высотку в Москве (видео)
Жизнь или кадр: экстремал «оседлал» высотку в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
