К реализации проекта строительства складского комплекса класса А общей площадью 27 000 кв.м. в Чеховском районе приступила компания «МонтажСтрой».
Строительство, ведущееся на участке в 4,2 гектара, планируется завершить уже к концу 2014 года. Руководство компании «МонтажСтрой» планирует инвестировать в проект порядка миллиарда рублей. Эта сумма включает в себя не только строительство складского помещения площадью 22 000 кв.м. со встроенным административно-бытовым комплексом, но и создание складской инфраструктуры, соответствующей классу А, а так же организацию заезда на территорию склада непосредственно с Симферопольского шоссе.
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...
Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями
Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей
Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.Неврологическое здоровье и качество жизни
Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...Тёплая погода продлевает сезон летней резины
Тёплая погода продлевает сезон летней резиныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
