Строительство детского сада в Венюково вышло на финишную прямую, и уже совсем скоро в коридорах и игровых комнатах зазвучит радостный детский смех.
В новом садике будет шесть групп, в которых уже в сентябре появятся около 150 детей. На сегодняшний день в здании ведутся отделочные работы, завезено и смонтировано технологическое оборудование. На территории дошкольного учреждения оборудовали спортивную площадку, установили беседки и позаботились о безопасности: на фасаде детского сада повесили камеры наружного видеонаблюдения.
Смотрите СЮЖЕТ НА ЭТУ ТЕМУ
Суд в Подмосковье вынес приговор за жестокое истязание детей
Рюкзак чуть не убил подростка на столичной ж/д станции
Рюкзак чуть не убил подростка на столичной ж/д станцииТеплая весна спровоцировала нашествие кровососов
Теплая весна спровоцировала нашествие кровососовЭти специалисты в Подмосковье – лидеры по зарплатам
Эти специалисты в Подмосковье – лидеры по зарплатамТысячи «народных троп» преобразятся в Подмосковье
Тысячи «народных троп» преобразятся в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
