Строительство детского сада в Венюково вышло на финишную прямую, и уже совсем скоро в коридорах и игровых комнатах зазвучит радостный детский смех.
В новом садике будет шесть групп, в которых уже в сентябре появятся около 150 детей. На сегодняшний день в здании ведутся отделочные работы, завезено и смонтировано технологическое оборудование. На территории дошкольного учреждения оборудовали спортивную площадку, установили беседки и позаботились о безопасности: на фасаде детского сада повесили камеры наружного видеонаблюдения.
Смотрите СЮЖЕТ НА ЭТУ ТЕМУ
За это студент не обязан платить в общежитии
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делу
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делуНа крупной трассе ограничат движение на неделю
На крупной трассе ограничат движение на неделюБилайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
