По словам заместителя руководителя Администрации Чеховского района Андрея Аверьянова, строительство путепровода на первом километре автодороги «Чехов-Попово» намечено на следующий год.
Сейчас проект, на реализацию которого из регионального и федерального бюджетов будет выделено 3,2 миллиарда рублей, проходит государственную экспертизу. Средства на строительство путепровода через железнодорожный переезд предусмотрены в рамках областной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». Объект будет сдан в эксплуатацию не ранее 2016 года.
ДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машин
Погода в выходные покажет жителям Подмосковья капризный характер
Погода в выходные покажет жителям Подмосковья капризный характерЭкзотические пальмы грозят «свергнуть» московские березы
Экзотические пальмы грозят «свергнуть» московские березыНовые правила контроля за наличными
Новые правила контроля за наличнымиПлатные дороги могут стать бесплатными
Платные дороги могут стать бесплатнымиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
