По словам заместителя руководителя Администрации Чеховского района Андрея Аверьянова, строительство путепровода на первом километре автодороги «Чехов-Попово» намечено на следующий год.
Сейчас проект, на реализацию которого из регионального и федерального бюджетов будет выделено 3,2 миллиарда рублей, проходит государственную экспертизу. Средства на строительство путепровода через железнодорожный переезд предусмотрены в рамках областной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». Объект будет сдан в эксплуатацию не ранее 2016 года.
На двух трассах в апреле повысят скоростной режим
Тревожный сигнал из Чехова поступил в Министерство экологии Подмосковья
Тревожный сигнал из Чехова поступил в Министерство экологии ПодмосковьяМолодой педагог из Чехова – звезда федерального конкурса
Молодой педагог из Чехова – звезда федерального конкурсаВынесен приговор по делу о тройном убийстве в Подмосковье
Вынесен приговор по делу о тройном убийстве в ПодмосковьеНазвана вероятная причина смерти молодой пары в Подмосковье
Названа вероятная причина смерти молодой пары в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
