По словам заместителя руководителя Администрации Чеховского района Андрея Аверьянова, строительство путепровода на первом километре автодороги «Чехов-Попово» намечено на следующий год.
Сейчас проект, на реализацию которого из регионального и федерального бюджетов будет выделено 3,2 миллиарда рублей, проходит государственную экспертизу. Средства на строительство путепровода через железнодорожный переезд предусмотрены в рамках областной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». Объект будет сдан в эксплуатацию не ранее 2016 года.
Массовое отравление детей в Подмосковье расследует СК
Смертельное нападение в супермаркете Подмосковья
Смертельное нападение в супермаркете ПодмосковьяПьяная ссора в Чехове закончилась уголовным делом
Пьяная ссора в Чехове закончилась уголовным деломПодмосковье тестирует компьютерный формат экзамена по информатике
Подмосковье тестирует компьютерный формат экзамена по информатикеПрыжки с парашютом в Московской области под угрозой
Прыжки с парашютом в Московской области под угрозойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
