По словам заместителя руководителя Администрации Чеховского района Андрея Аверьянова, строительство путепровода на первом километре автодороги «Чехов-Попово» намечено на следующий год.
Сейчас проект, на реализацию которого из регионального и федерального бюджетов будет выделено 3,2 миллиарда рублей, проходит государственную экспертизу. Средства на строительство путепровода через железнодорожный переезд предусмотрены в рамках областной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». Объект будет сдан в эксплуатацию не ранее 2016 года.
Новые мена-фавориты российских родителей
На маникюр скоро введут возрастные ограничения
На маникюр скоро введут возрастные ограниченияМошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»
Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем
Редчайший небесный странник замечен над ПодмосковьемВ подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
