По словам заместителя руководителя Администрации Чеховского района Андрея Аверьянова, строительство путепровода на первом километре автодороги «Чехов-Попово» намечено на следующий год.
Сейчас проект, на реализацию которого из регионального и федерального бюджетов будет выделено 3,2 миллиарда рублей, проходит государственную экспертизу. Средства на строительство путепровода через железнодорожный переезд предусмотрены в рамках областной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». Объект будет сдан в эксплуатацию не ранее 2016 года.
Синоптики прогнозируют резкое похолодание в столичном регионе
Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечных (видео)
Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечныхВ подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливомОтец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричкеПригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)
Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандаловПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
