Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин побывал на месте строительства путепровода вчера, 5 марта.
Сергей Васильевич лично убедился в том, что генеральный подрядчик - Группа компаний МособлИнжСпецСтрой активно ведет подготовительные работы: два производственных строительных городка развернулись на месте строительства и рабочие уже приступили к забивке свай под первую опору мостового строения.
Напомним, что путепровод через железнодорожный переезд на 1-ом километре автодороги Чехов-Попово входит в областную программу по ликвидации железнодорожных переездов. Его строительство ведется за счет федерального и регионального бюджетов. Общая стоимость конструкции по утвержденной проектно-сметной документации 2,8 млрд. рублей, а сроки введения в эксплуатацию объекта по заключенному контракту намечены на октябрь 2017 года.
Шестеро участников драки в Одинцово заключены под стражу
Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму
Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую суммуВ Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса
В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейсаКак выгодно купить валюту: советы для разумных инвесторов
Покупка иностранной валюты — это не только способ сохранить сбережения или подготовиться к предстоящ...Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства (видео)
Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
