Число дачников в Чеховском районе растет с каждым годом. Оказалось, что такая активность в большей степени характерна именно для нашего района.
Больше всего участков без подряда, пользующихся наибольшим спросом, в Подмосковье сосредоточено именно в Чеховском районе (13,2%), а на втором месте - Раменский (10,3%), в остальных подмосковных районах доля таких участков не превышает 10%. Например, в Серпуховском районе – 7,4%, а в Наро-Фоминском – 6,6%.
Хуже всего дачное строительство развито в Зарайском, Луховицком, Серебряно-Прудском, Лотошинском и Шаховском районах. Доля поселков без подряда в каждом из них не превышает 0,5%.
На подмосковной трассе начался второй этап строительства важной развязки
Житель Чехова спросил у губернатора за ЮЛУ
Житель Чехова спросил у губернатора за ЮЛУПодмосковные врачи выходили ребенка, который был меньше ладони
Подмосковные врачи выходили ребенка, который был меньше ладониРетро-Меркурий: что делать (и чего не делать) в ближайшие три недели
Ретро-Меркурий: что делать (и чего не делать) в ближайшие три неделиПоявляются новые эпизоды в деле "бензинового" генерала
Появляются новые эпизоды в деле "бензинового" генералаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
