Число дачников в Чеховском районе растет с каждым годом. Оказалось, что такая активность в большей степени характерна именно для нашего района.
Больше всего участков без подряда, пользующихся наибольшим спросом, в Подмосковье сосредоточено именно в Чеховском районе (13,2%), а на втором месте - Раменский (10,3%), в остальных подмосковных районах доля таких участков не превышает 10%. Например, в Серпуховском районе – 7,4%, а в Наро-Фоминском – 6,6%.
Хуже всего дачное строительство развито в Зарайском, Луховицком, Серебряно-Прудском, Лотошинском и Шаховском районах. Доля поселков без подряда в каждом из них не превышает 0,5%.
Секреты стройности, которые работают лучше чёрного
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долги
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долгиВ Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого роста
В Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого ростаЗолото из Тулы приехало в Чехов
Золото из Тулы приехало в ЧеховМинистра энергетики Московской области жители региона зовут в гости
Министра энергетики Московской области жители региона зовут в гостиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
