Под видом гаража на окраине деревни Углешня строят нечто, больше напоминающее ангар или даже супермаркет.
Работы по возведению загадочного здания завершатся уже на этой неделе. Строители явно торопятся, что совсем не удивительно: разрешения им никто не выдавал. Как пояснили корреспондентам «Чехов Вид» в Администрации сельского поселения Любучанское, представитель заказчика лишь предоставил документы, удостоверяющие права собственника на земельный участок.
А построить под Углешней владелец земли, якобы, намерен гараж.
Между тем планов заказчика не скрывают строители. По их словам, на окраине Углешни уже через неделю откроется техцентр, в котором машины будут «прокачивать» для сокращения расхода топлива.
«Гаражом» королевского размера заинтересовались Госадмтехнадзор и районные власти.
Участковый из Чехова ждёт поддержку и голоса земляков
Пьяный лихач протаранил машину с младенцем в Подмосковье
Пьяный лихач протаранил машину с младенцем в ПодмосковьеГде в Чехове будут складировать снег этой зимой?
Где в Чехове будут складировать снег этой зимой?Какие автогиганты первыми могут вернуться в Россию?
Какие автогиганты первыми могут вернуться в Россию?Стабилизация на топливном рынке уже не за горами
Стабилизация на топливном рынке уже не за горамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
