Под видом гаража на окраине деревни Углешня строят нечто, больше напоминающее ангар или даже супермаркет.
Работы по возведению загадочного здания завершатся уже на этой неделе. Строители явно торопятся, что совсем не удивительно: разрешения им никто не выдавал. Как пояснили корреспондентам «Чехов Вид» в Администрации сельского поселения Любучанское, представитель заказчика лишь предоставил документы, удостоверяющие права собственника на земельный участок.
А построить под Углешней владелец земли, якобы, намерен гараж.
Между тем планов заказчика не скрывают строители. По их словам, на окраине Углешни уже через неделю откроется техцентр, в котором машины будут «прокачивать» для сокращения расхода топлива.
«Гаражом» королевского размера заинтересовались Госадмтехнадзор и районные власти.
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирюНе всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионов
Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионовХищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионов
Хищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
