Под видом гаража на окраине деревни Углешня строят нечто, больше напоминающее ангар или даже супермаркет.
Работы по возведению загадочного здания завершатся уже на этой неделе. Строители явно торопятся, что совсем не удивительно: разрешения им никто не выдавал. Как пояснили корреспондентам «Чехов Вид» в Администрации сельского поселения Любучанское, представитель заказчика лишь предоставил документы, удостоверяющие права собственника на земельный участок.
А построить под Углешней владелец земли, якобы, намерен гараж.
Между тем планов заказчика не скрывают строители. По их словам, на окраине Углешни уже через неделю откроется техцентр, в котором машины будут «прокачивать» для сокращения расхода топлива.
«Гаражом» королевского размера заинтересовались Госадмтехнадзор и районные власти.
Власти Подмосковья сообщили подробности атаки беспилотника в Климовске
Новую хитрую схему обкатывают мошенники на жителях Подмосковья
Новую хитрую схему обкатывают мошенники на жителях ПодмосковьяЧто делать, если батареи холодные
Что делать, если батареи холодныеСервис онлайн-помощи по вопросам погребения запущен в Подмосковье
Сервис онлайн-помощи по вопросам погребения запущен в ПодмосковьеПассажирам сохранят скидку на невозвратные ж/д билеты
Пассажирам сохранят скидку на невозвратные ж/д билетыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
