Под видом гаража на окраине деревни Углешня строят нечто, больше напоминающее ангар или даже супермаркет.
Работы по возведению загадочного здания завершатся уже на этой неделе. Строители явно торопятся, что совсем не удивительно: разрешения им никто не выдавал. Как пояснили корреспондентам «Чехов Вид» в Администрации сельского поселения Любучанское, представитель заказчика лишь предоставил документы, удостоверяющие права собственника на земельный участок.
А построить под Углешней владелец земли, якобы, намерен гараж.
Между тем планов заказчика не скрывают строители. По их словам, на окраине Углешни уже через неделю откроется техцентр, в котором машины будут «прокачивать» для сокращения расхода топлива.
«Гаражом» королевского размера заинтересовались Госадмтехнадзор и районные власти.
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)Грибная лихорадка разносится по лесам Подмосковья
Грибная лихорадка разносится по лесам ПодмосковьяУ жителей столичного региона еще есть шанс на встречу с летом
У жителей столичного региона еще есть шанс на встречу с летомЭкзаменационные задания ЕГЭ-2027 претерпели изменения
Экзаменационные задания ЕГЭ-2027 претерпели измененияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
