Под видом гаража на окраине деревни Углешня строят нечто, больше напоминающее ангар или даже супермаркет.
Работы по возведению загадочного здания завершатся уже на этой неделе. Строители явно торопятся, что совсем не удивительно: разрешения им никто не выдавал. Как пояснили корреспондентам «Чехов Вид» в Администрации сельского поселения Любучанское, представитель заказчика лишь предоставил документы, удостоверяющие права собственника на земельный участок.
А построить под Углешней владелец земли, якобы, намерен гараж.
Между тем планов заказчика не скрывают строители. По их словам, на окраине Углешни уже через неделю откроется техцентр, в котором машины будут «прокачивать» для сокращения расхода топлива.
«Гаражом» королевского размера заинтересовались Госадмтехнадзор и районные власти.
ФАС возьмет под жесткий контроль рост тарифов ЖКХ
Россия возглавила мировой рейтинг «кошатников»
Россия возглавила мировой рейтинг «кошатников»Октябрь в Подмосковье обещает стать настоящим осенним подарком
Октябрь в Подмосковье обещает стать настоящим осенним подаркомРемонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округов
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округовВладельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверок
Владельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
