Подрядная организация, занятая на строительстве путепровода на первом километре автодороги «Чехов – Попово», завершила на минувшей неделе монтаж металлоконструкций пролётного строения эстакады через железную дорогу.
Напомним, двухполосный чеховский путепровод, на строительство которого из федерального и регионального бюджетов выделено порядка трёх миллиардов рублей, является частью областной программы по ликвидации железнодорожных переездов.
Возведение 400-метровой эстакады ведётся с опережением графика.
Движение по новому путепроводу, который избавит восточный выезд из Чехова от многокилометровых пробок, может начаться уже летом этого года. Согласно подсчётам специалистов, путепровод в Чехове сможет пропускать до 20 тысяч автомобилей в сутки.
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричкеПригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)
Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандаловПодростки на питбайке влетели в «Опель»
Подростки на питбайке влетели в «Опель»Семейный конфликт в Подмосковье закончился двойной смертью
Семейный конфликт в Подмосковье закончился двойной смертьюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
