Строительство нового
здания Любучанской средней общеобразовательной школы набирает темпы.
Рассчитанное на 600 мест новое общеобразовательное учреждение могут сдать в эксплуатацию уже летом 2017-го. Напомним, строительство трёхэтажной школы с собственным бассейном в одном из крупнейших населённых пунктов Чеховского района началось в конце прошлого года в рамках областной программы. Общий объём финансирования из областного и муниципального бюджетов составляет 535 миллионов рублей. Новая любучанская школа общей площадью в 11 тысяч квадратных метров будет состоять из трёх корпусов.
На сегодняшний день завершено армирование стен технического этажа строящегося здания, возведена опалубка и ведутся монолитные работы.
Пока же четыре с половиной сотни школьников в Любучанах учатся в две смены в классах, укомплектованных «под завязку».
В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...
Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников
В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей
В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом
Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.Стали известны самые популярные вакансии в Московской области
По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
