Строительство нового
здания Любучанской средней общеобразовательной школы набирает темпы.
Рассчитанное на 600 мест новое общеобразовательное учреждение могут сдать в эксплуатацию уже летом 2017-го. Напомним, строительство трёхэтажной школы с собственным бассейном в одном из крупнейших населённых пунктов Чеховского района началось в конце прошлого года в рамках областной программы. Общий объём финансирования из областного и муниципального бюджетов составляет 535 миллионов рублей. Новая любучанская школа общей площадью в 11 тысяч квадратных метров будет состоять из трёх корпусов.
На сегодняшний день завершено армирование стен технического этажа строящегося здания, возведена опалубка и ведутся монолитные работы.
Пока же четыре с половиной сотни школьников в Любучанах учатся в две смены в классах, укомплектованных «под завязку».
Минздрав упрощает процедуру донорства
Столичный регион накроет хрустальный купол
Столичный регион накроет хрустальный куполЧем опасна «забытая» зарплатная карта
Чем опасна «забытая» зарплатная картаВ ближайшие дни изменится график движения электричек
В ближайшие дни изменится график движения электричекСложно ли научиться готовить по рецептам из интернета
Каждый, кто хотя бы раз открывал кулинарный сайт или блог, сталкивался с этим чувством: смесь вдохно...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
