Строительство нового
здания Любучанской средней общеобразовательной школы набирает темпы.
Рассчитанное на 600 мест новое общеобразовательное учреждение могут сдать в эксплуатацию уже летом 2017-го. Напомним, строительство трёхэтажной школы с собственным бассейном в одном из крупнейших населённых пунктов Чеховского района началось в конце прошлого года в рамках областной программы. Общий объём финансирования из областного и муниципального бюджетов составляет 535 миллионов рублей. Новая любучанская школа общей площадью в 11 тысяч квадратных метров будет состоять из трёх корпусов.
На сегодняшний день завершено армирование стен технического этажа строящегося здания, возведена опалубка и ведутся монолитные работы.
Пока же четыре с половиной сотни школьников в Любучанах учатся в две смены в классах, укомплектованных «под завязку».
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
