Компания «Времена года» получила разрешение на реализацию крупного проекта на территории индустриального парка «Чеховский» близ деревни Сергеево.
Около 20 гектаров территории индустриального парка – это примерно четверть всей территории «Чеховского» – в недалёком будущем займут овощехранилища. Продукцию в них будут как складировать, так и фасовать.
По оценкам специалистов, объём инвестиций в этот проект составит порядка
3 миллиардов рублей.
Небесное трио устроит редкое шоу над столичным регионом
Автобус после столкновения с грузовиком врезался в пост ГИБДД
Автобус после столкновения с грузовиком врезался в пост ГИБДДВ Подмосковье введены ограничительные меры из-за вспышки бешенства
В Подмосковье введены ограничительные меры из-за вспышки бешенстваЧеховские учителя отмечены за выдающиеся достижения в образовании
Чеховские учителя отмечены за выдающиеся достижения в образованииКачество бензина разрешено снизить
Качество бензина разрешено снизитьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
