Компания «Времена года» получила разрешение на реализацию крупного проекта на территории индустриального парка «Чеховский» близ деревни Сергеево.
Около 20 гектаров территории индустриального парка – это примерно четверть всей территории «Чеховского» – в недалёком будущем займут овощехранилища. Продукцию в них будут как складировать, так и фасовать.
По оценкам специалистов, объём инвестиций в этот проект составит порядка
3 миллиардов рублей.
Отказ тормозов у фуры привёл к массовой аварии в Подмосковье
Кошки-болтушки: почему они мяукают мужчинам чаще?
Кошки-болтушки: почему они мяукают мужчинам чаще?В Московской области определены самые пожароопасные лесные зоны
В Московской области определены самые пожароопасные лесные зоныПодростки устроили ДТП на питбайке в Подмосковье
Подростки устроили ДТП на питбайке в ПодмосковьеКак добиться пышного цветения гортензии: простые рецепты для садоводов
Как добиться пышного цветения гортензии: простые рецепты для садоводовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
