Специалисты подрядной организации «МОИСС», ведущей строительство путепровода на первом километре автодороги «Чехов – Попово», приступили к армированию и бетонированию плиты проезжей части.
Напомним, двухполосная 400-метровая эстакада, на возведение которой из федерального и регионального бюджетов выделено порядка трёх миллиардов рублей расположена в 1200 метрах от железнодорожной станции Чехов. Её строительство началось в 2015 году и ведётся в рамках проекта «Свободный переезд» губернаторской программы «Наше Подмосковье.
Путепровод в Чехове возводится с опережением графика. Это позволяет рассчитывать на завершение всех работ уже в третьем квартале 2016 года.
На данный момент забетонировано около 70% плиты пролётного строения путепровода, вскоре строители приступят к устройству гидроизоляции и укладке асфальтобетонного покрытия.
Движение по новому путепроводу избавит восточный выезд из Чехова от многокилометровых пробок. По подсчётам специалистов, путепровод в Чехове сможет пропускать до 20 тысяч автомобилей в сутки.
Фото: пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области
Строители начали бетонирование плиты проезжей части путепровода в Чехове
По оценке Центробанка, в ближайшие три месяца стоимость товаров и услуг поднимется на 6,3%. Прои...
Новый способ получить помощь по вопросам ЖКХ в Подмосковье
Жители региона получили удобный инструмент для решения вопросов, связанных с ЖКХ. Теперь получить оп...Подмосковный девятиклассник изобрел нейротренажер для восстановления подвижности кистей рук
Учащийся Ногинской гимназии Александр Кокорев создал устройство, помогающее пациентам быстрее реабил...«Охотник за нянями»: в Подмосковье расследуется дело о двойном убийстве
Житель Богородского округа задержан по обвинению в серии тяжких преступлений. Ему инкриминируют убий...В Подмосковье полицейский насмерть сбил молодую женщину
Случилось все в Сергиевом Посаде на проспекте Красной Армии около одного из домов. По пре...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
