Строительство общеобразовательного учреждения, рассчитанного на 600 учащихся, идёт бодрыми темпами.
Завершилось возведение первого этажа здания, уже готовы внешняя канализация и водоснабжение, строители приступили к монтажу инженерных сетей. Сейчас на объекте работают 96 монолитчиков и 11 каменщиков.
По завершении земляных работ компания-подрядчик планирует сразу же заняться благоустройством школьной территории: посадкой деревьев, планировкой газонов и спортивной площадки, мест для отдыха. Приятным дополнением станет площадка для волейбола и два теннисных корта: большой
и малый.
Напомним, строительство трёхэтажной школы с собственным бассейном в одном из крупнейших населённых пунктов Чеховского района началось в конце прошлого года в рамках областной программы. Общий объём финансирования из областного и муниципального бюджетов составляет 535 миллионов рублей. Новая любучанская школа площадью 11 тысяч квадратных метров будет состоять из трёх корпусов. Строительство комплекса ведётся опережающими темпами.
Нашествие слизней в Подмосковье
Жара отступает: когда придет прохлада и дожди в столичный регион
Жара отступает: когда придет прохлада и дожди в столичный регионВодитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в ПодмосковьеВ этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
