Строительство общеобразовательного учреждения, рассчитанного на 600 учащихся, идёт бодрыми темпами.
Завершилось возведение первого этажа здания, уже готовы внешняя канализация и водоснабжение, строители приступили к монтажу инженерных сетей. Сейчас на объекте работают 96 монолитчиков и 11 каменщиков.
По завершении земляных работ компания-подрядчик планирует сразу же заняться благоустройством школьной территории: посадкой деревьев, планировкой газонов и спортивной площадки, мест для отдыха. Приятным дополнением станет площадка для волейбола и два теннисных корта: большой
и малый.
Напомним, строительство трёхэтажной школы с собственным бассейном в одном из крупнейших населённых пунктов Чеховского района началось в конце прошлого года в рамках областной программы. Общий объём финансирования из областного и муниципального бюджетов составляет 535 миллионов рублей. Новая любучанская школа площадью 11 тысяч квадратных метров будет состоять из трёх корпусов. Строительство комплекса ведётся опережающими темпами.
Московская область скована ледяным дыханием зимы
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервисаОт паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиВодитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)
Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
