В рамках выставочного
проекта Open Village, который впервые пойдёт в России в этом году, будет организовано посещение строительной площадки под Чеховом, где желающие смогут увидеть процесс строительства выставочных экспонатов – жилых домов.
Прототипом Open Village стала ярмарка недвижимости, ежегодно проходящая в Финляндии. Продают на ней преимущественно готовые дома, в том числе – созданные с использованием самых прогрессивных технологий. Как их строят в Чеховском районе, участники нового отечественного выставочного проекта смогут увидеть в последних числах июля и с 18 по 21 августа.
Подмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пива
Уникальный музей в Чехове превращается в «заброшку» (видео)
Уникальный музей в Чехове превращается в «заброшку»Смертельно опасные каракурты нацелились на столичный регион?
Смертельно опасные каракурты нацелились на столичный регион?Массовое ДТП в Подмосковье
Массовое ДТП в ПодмосковьеИюль бьёт рекорды по осадкам
Июль бьёт рекорды по осадкамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
