Супермаркет «Магнит» в самом населённом из новых кварталов города открыли без лишней рекламы и красивых обещаний.
Покупатели заполнился сетевой магазин буквально с первых же минут. «За» новый супермаркет жители северной части городского поселения Чехов проголосовали рублём.
«Магнит» в Губернском стал седьмым по счёту филиалом федеральной торговой сети в городе. Здесь можно будет приобрести как недорогие и качественные товары из других регионов, так и продукцию местных фермерских хозяйств.
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...
Как помочь "железному дереву" пережить морозы?
Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ..."Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша
Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей
Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражейСерпуховичка выбрала жениха на федеральном канале
Серпуховичка выбрала жениха на федеральном каналеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
