Супермаркет «Магнит» в самом населённом из новых кварталов города открыли без лишней рекламы и красивых обещаний.
Покупатели заполнился сетевой магазин буквально с первых же минут. «За» новый супермаркет жители северной части городского поселения Чехов проголосовали рублём.
«Магнит» в Губернском стал седьмым по счёту филиалом федеральной торговой сети в городе. Здесь можно будет приобрести как недорогие и качественные товары из других регионов, так и продукцию местных фермерских хозяйств.
Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России
Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье
Гуф получил срок по делу о конфликте в ПодмосковьеЛунный календарь на март 2026 года
Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки
Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...Парковочную систему в России ждёт революция
Парковочную систему в России ждёт революцияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
