Супермаркет «Магнит» в самом населённом из новых кварталов города открыли без лишней рекламы и красивых обещаний.
Покупатели заполнился сетевой магазин буквально с первых же минут. «За» новый супермаркет жители северной части городского поселения Чехов проголосовали рублём.
«Магнит» в Губернском стал седьмым по счёту филиалом федеральной торговой сети в городе. Здесь можно будет приобрести как недорогие и качественные товары из других регионов, так и продукцию местных фермерских хозяйств.
Суд наказал фигурантов дела о незаконном отчуждении санатория в Подмосковье
Один из ж/д диаметров меняет привычный уклад жизни
Один из ж/д диаметров меняет привычный уклад жизниПодмосковье ожидает разгул стихии
Подмосковье ожидает разгул стихииВ Чехове готовятся новые правила использования электросамокатов
В Чехове готовятся новые правила использования электросамокатовРынок новостроек Подмосковья показал рост на фоне сложностей
Рынок новостроек Подмосковья показал рост на фоне сложностейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
