Долгожданный путепровод, возведенный в рамках проекта "Свободный переезд" на 1-ом километре дороги Чехов – Попово, откроет губернатор Московской области Андрей Воробьев завтра, 19 июля.
Уже завтра рабочее движение по новенькой эстакаде через переезд откроется, а значит о часовых пробках в ожидании гаснущего семафора можно будет забыть. Ожидаемая пропускная способность путепровода в сутки составляет 20 тысяч автомобилей. Станет ли меньше пробок в районе железнодорожного вокзала, не повлияет ли новый светофор, установленный в районе стадиона «Гидросталь», на комфортность движения по улице Чехова - покажет время.
Что ждать от погоды днём и ночью
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетним
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетнимМагнитные бури грозят вернуться в эти дни апреля
Магнитные бури грозят вернуться в эти дни апреляОграничение для автомобилистов вводят в Чехове
Ограничение для автомобилистов вводят в ЧеховеСговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке земли
Сговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке землиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
