Долгожданный путепровод, возведенный в рамках проекта "Свободный переезд" на 1-ом километре дороги Чехов – Попово, откроет губернатор Московской области Андрей Воробьев завтра, 19 июля.
Уже завтра рабочее движение по новенькой эстакаде через переезд откроется, а значит о часовых пробках в ожидании гаснущего семафора можно будет забыть. Ожидаемая пропускная способность путепровода в сутки составляет 20 тысяч автомобилей. Станет ли меньше пробок в районе железнодорожного вокзала, не повлияет ли новый светофор, установленный в районе стадиона «Гидросталь», на комфортность движения по улице Чехова - покажет время.
Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗО
Как утеплить дачный дом для круглогодичного проживания
Как утеплить дачный дом для круглогодичного проживанияЖители Чехова оказались заложниками беззакония из-за странной соседки
Жители Чехова оказались заложниками беззакония из-за странной соседкиПомпезные локации Подмосковья не попали в список разрешённых мест для купания
Помпезные локации Подмосковья не попали в список разрешённых мест для купанияНа одной из трасс за водителями установлен дополнительный контроль
На одной из трасс за водителями установлен дополнительный контрольПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
