Во вторник, 19 июля, Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетит с рабочим визитом Чеховский муниципальный район.
Глава региона даст старт рабочему движению по путепроводу на 1-м км автодороги «Чехов-Попово». Объект построен в рамках проекта «Свободный переезд» программы «Наше Подмосковье», призванного ликвидировать одноуровневые пересечения железных и автомобильных дорог. Длина путепровода - 400 м, пропускная способность - 20 тыс. автомобилей в сутки.
В ходе рабочей поездки глава региона также проведет встречу с жителями в КТЦ Дружба в 13:30.
Губернатор откроет путепровод на 1 км автодороги «Чехов-Попово» и пообщается с жителями
Вводятся новые штрафы за безбилетный проезд в Подмосковье
СБП становится платной. Но не для всех
СБП становится платной. Но не для всехСтатистика ДТП в Подмосковье 2026
Статистика ДТП в Подмосковье 2026В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателей
В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателейПочему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодня
Почему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодняПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
