Многоквартирный дом №16 по улице Чехова должны были подготовить к заселению уже в этом месяце, однако застройщик вновь отсрочил дату сдачи объекта.
Новой датой сдачи дома назначили 20 октября 2016 года, так как застройщик не успевает уложиться в срок. На этой дате сошлись сегодня, 24 июля, на встрече с владельцами квартир в новом доме, на которой присутствовали Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин, первый заместитель Министра строительного комплекса Московской области Андрей Куприянов и директор Управляющей компании «АСК» Сергей Якубовский.
Глава района пообещал взять под свой контроль этот объект и планирует проводить встречи с инициативной группой дольщиков каждую субботу.
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеУчителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭ
Учителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
