Многоквартирный дом №16 по улице Чехова должны были подготовить к заселению уже в этом месяце, однако застройщик вновь отсрочил дату сдачи объекта.
Новой датой сдачи дома назначили 20 октября 2016 года, так как застройщик не успевает уложиться в срок. На этой дате сошлись сегодня, 24 июля, на встрече с владельцами квартир в новом доме, на которой присутствовали Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин, первый заместитель Министра строительного комплекса Московской области Андрей Куприянов и директор Управляющей компании «АСК» Сергей Якубовский.
Глава района пообещал взять под свой контроль этот объект и планирует проводить встречи с инициативной группой дольщиков каждую субботу.
Кипяток затапливает микрорайон в Чехове
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибшихГлава подмосковного округа наполняет свой телеграм-канал не только отчётами (видео)
Глава подмосковного округа наполняет свой телеграм-канал не только отчётами (видео)В подмосковных лесах зафиксировано редкое явление
В подмосковных лесах зафиксировано редкое явлениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
