Многоквартирный дом №16 по улице Чехова должны были подготовить к заселению уже в этом месяце, однако застройщик вновь отсрочил дату сдачи объекта.
Новой датой сдачи дома назначили 20 октября 2016 года, так как застройщик не успевает уложиться в срок. На этой дате сошлись сегодня, 24 июля, на встрече с владельцами квартир в новом доме, на которой присутствовали Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин, первый заместитель Министра строительного комплекса Московской области Андрей Куприянов и директор Управляющей компании «АСК» Сергей Якубовский.
Глава района пообещал взять под свой контроль этот объект и планирует проводить встречи с инициативной группой дольщиков каждую субботу.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
