В одном только в сельском поселении Любучанское на установку этим летом новых игровых комплексов и дополнительных элементов малых архитектурных форм из местного бюджета выделено 4,5 миллиона рублей. Они появятся как в больших сёлах, так и в скромных по населению деревнях.
Самые масштабные работы уже проведены. Сразу две новые детские площадки установлены в военном городке Чехов-2 – на улицах Октябрьская и Лесная, и в селе Талалихино – у дома №2 по улице Спортивной. Старый игровой комплекс в том же селе во дворе домов №1 и 3 приведён в порядок в соответствии с требованиями безопасности.
Новая площадка скоро порадует детей в посёлке Берёзки, а в деревне Дубинино и на улице Луговая в селе Молоди установят небольшие игровые комплексы для малышей.
Смертельная авария в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в ПодмосковьеНовое именное направление зарождается у родителей в Москве
Новое именное направление зарождается у родителей в МосквеКошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам
Кошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в Серпухове
11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в СерпуховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
