В крупнейшем из новых микрорайонов Чехова строят второе здание школы. «Это просто замечательно», говорят жители улицы Уездной.
«Но почему лишний грунт вместе
с мусором вот уже две недели не вывозят, а сваливают на пустыре за вторым домом?».
С балконов верхних этажей тонны строительного мусора, перемешанного с землёй и песком, напоминают лунный пейзаж.
Или бесплодную пустыню где-нибудь в окрестностях Хургады.
С каждым днём это «великолепие» подбирается всё ближе к подъезду дома №2 на Уездной. «Не удивимся, если скоро начнут засыпать парковку у многоэтажки», – нервно шутят жители дома.
А рукотворная дюна между тем всё растёт…
Паводок в Чехове: службы работают на опережение
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в ПодмосковьеНа одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездам
На одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездамВ Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвари
В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвариСпать на кровати становится дурным тоном
Спать на кровати становится дурным тономПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
