В крупнейшем из новых микрорайонов Чехова строят второе здание школы. «Это просто замечательно», говорят жители улицы Уездной.
«Но почему лишний грунт вместе
с мусором вот уже две недели не вывозят, а сваливают на пустыре за вторым домом?».
С балконов верхних этажей тонны строительного мусора, перемешанного с землёй и песком, напоминают лунный пейзаж.
Или бесплодную пустыню где-нибудь в окрестностях Хургады.
С каждым днём это «великолепие» подбирается всё ближе к подъезду дома №2 на Уездной. «Не удивимся, если скоро начнут засыпать парковку у многоэтажки», – нервно шутят жители дома.
А рукотворная дюна между тем всё растёт…
Соседские войны в Чехове вышли на гастрономический уровень
В Чехове более 20 тысяч человек остались без тепла и горячей воды
В Чехове более 20 тысяч человек остались без тепла и горячей водыСтарт пожароопасного сезона в Подмосковье — 20 марта
Старт пожароопасного сезона в Подмосковье — 20 мартаКамеры в Москве начали следить за ОСАГО. Подмосковье на очереди
Камеры в Москве начали следить за ОСАГО. Подмосковье на очередиРоссийские ученые «привели» нейросеть в церковь
Российские ученые «привели» нейросеть в церковьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
