Строительство 34-го корпуса
в Губернском – крупнейшем из новых микрорайонов города – завершено на этой неделе.
Напомним, застройщиком корпуса была обанкротившаяся компания «СУ-155», возводившая корпуса
34 и 35 на улице Земской с 2013 года.
В связи с её банкротством в 2014 году строительство объектов было приостановлено, хотя в двух «замороженных» корпусах была продана 191 квартира. Строительство объектов возобновилось во втором квартале 2016 года, согласно графику, ввод в эксплуатацию корпусов 34 и 35 запланирован в четвёртом квартале этого года.
Главгосстройнадзор Московской области проводит итоговую проверку выполненных работ перед вводом объекта в эксплуатацию. В ближайшее время 96 граждан, пострадавших от действий «СУ-155», смогут получить ключи от своих квартир.
До конца года будет веден в эксплуатацию и корпус 35, соинвесторами строительства которого стали 95 граждан. Работы на этом объекте возобновлены с мая 2016 года, сейчас выполнен монтаж наземной части здания, ведутся работы по монтажу внутренних и наружных инженерных сетей.
К выходным в столичном регионе должно потеплеть до плюс 20 градусов, градусники поползут вверх с че...
В Подольске задавили велосипедиста
Велосипедиста сбила машина в Подольске, мужчина погиб.Фуры раздавили легковушку на юге Подмосковья
Легковой автомобиль попал в ДТП между двух большегрузов в Подольске.Задыхаются и мёрзнут: ворох коммунальных бед накрыл военные городки округа Чехов
Жители военных городков в муниципальном округе Чехов жалуются на коммунальные проблемы.В Подмосковье изменили систему получения льготных лекарств
Продлить рецепты на получение важнейших лекарств в Московской области можно удалённо, вскоре для эт...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)