Завершено строительство корпуса № 34 на улице Земской в микрорайоне Губернский. После томительного ожидания на грани отчаяния квартиры в многоэтажке получат девяносто девять семей.
Напомним, начавшееся в 2011 году возведение двух домов по улице Земской было приостановило в прошлом году. Стройка была заморожена из-за финансовых трудностей застройщика – АО «СУ-155». В мае этого года работы на объекте были возобновлены. Благодаря усилиям Министерства строительного комплекса Подмосковья и банка «Российский капитал» был найден новый подрядчик – компания «Триумфальная арка».
Менее чем за пять месяцев дом был достроен.
Тридцать три однокомнатных, тридцать две двухкомнатных и тридцать четыре трёхкомнатных квартиры общей площадью 3330 квадратных метров готовы принять новосёлов. На придомовой территории оборудована детская площадка и места для отдыха, установлено освещение.
Фото: Главгосстройнадзор Московской области
Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...
Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда
Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы
Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...Распространение опасного вредителя пресечено в Подмосковье
Сотрудники Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям успешно предотвратили ...В Подмосковье ужесточат наказание для зацеперов
Депутаты Мособлдумы решили внести законодательную инициативу о повышении штрафов за «зацепинг».Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
