«Кубок Чёрного моря» – второй этап открытого Республиканского турнира по плаванию – собрал в крымской Евпатории на излёте июля более 300 пловцов из России, Казахстана и Украины. В трёхдневных состязаниях, проходивших на базе центра «Эволюция», Детско-юношескую спортшколу города Чехова представляли спортсменки отделения плавания Валерия Журавлёва и Дарья Батуева. Воспитанницы тренера А.В. Алёхина завоевали семь золотых и три серебряные медали. Кроме этого успеха, Дарья на дистанции 100 м на спине вновь подтвердила норматив кандидата в мастера спорта с результатом 1.08.27 секунд.
Ученые нашли новый путь к лечению гипертонии
Синоптики говорят, что зима больше не будет прежней
Синоптики говорят, что зима больше не будет прежнейСовсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрь
Совсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрьВозбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье (видео)
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье (видео)Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
