«Кубок Чёрного моря» – второй этап открытого Республиканского турнира по плаванию – собрал в крымской Евпатории на излёте июля более 300 пловцов из России, Казахстана и Украины. В трёхдневных состязаниях, проходивших на базе центра «Эволюция», Детско-юношескую спортшколу города Чехова представляли спортсменки отделения плавания Валерия Журавлёва и Дарья Батуева. Воспитанницы тренера А.В. Алёхина завоевали семь золотых и три серебряные медали. Кроме этого успеха, Дарья на дистанции 100 м на спине вновь подтвердила норматив кандидата в мастера спорта с результатом 1.08.27 секунд.
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗО
Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
