«Кубок Чёрного моря» – второй этап открытого Республиканского турнира по плаванию – собрал в крымской Евпатории на излёте июля более 300 пловцов из России, Казахстана и Украины. В трёхдневных состязаниях, проходивших на базе центра «Эволюция», Детско-юношескую спортшколу города Чехова представляли спортсменки отделения плавания Валерия Журавлёва и Дарья Батуева. Воспитанницы тренера А.В. Алёхина завоевали семь золотых и три серебряные медали. Кроме этого успеха, Дарья на дистанции 100 м на спине вновь подтвердила норматив кандидата в мастера спорта с результатом 1.08.27 секунд.
В Подмосковье зафиксировано дистанционное минирование с помощью БПЛА
Бензиновую эпидемию спровоцировали аферисты в Подмосковье
Бензиновую эпидемию спровоцировали аферисты в ПодмосковьеПодросток из Чехова совершил творческий порыв на крупном фестивале
Подросток из Чехова совершил творческий порыв на крупном фестивалеАвтобусы Подмосковья перешли на осеннее расписание
Автобусы Подмосковья перешли на осеннее расписаниеЗа это студент не обязан платить в общежитии
За это студент не обязан платить в общежитииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
