На аэродроме «Волосово» в Чеховском районе свой первый прыжок с парашютом совершили юнармейцы из Тулы. Сначала опытные инструкторы для десяти человек провели тщательную наземную подготовку, во время которой ребята отработали все элементы прыжка. И лишь затем, взмыв в небо на самолёте Ан-2, гости десантировались с высоты на площадку. Новоиспечённые парашютисты остались в восторге от чувства полёта и победы над своим страхом.
Первые прыжки с парашютом юнармейцы совершают на аэродроме под Чеховом
Коммунальный инцидент в Чехове попал на видео
Какая бытовая техника сделает ваше свободное время более приятным и комфортным
Свободное время ценится особенно остро в условиях быстрого ритма жизни. Именно в моменты отдыха чело...Как выгодно продать стационарный компьютер: советы от тех, кто устал от хаоса
Продажа компьютера на первый взгляд кажется простой задачей. Но стоит только разместить объявление –...На Госуслугах появился новый сервис
На Госуслугах появился новый сервисМошенничество с жильём в Чехове взято на контроль в СК
Мошенничество с жильём в Чехове снова взято на контроль в СКПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
