Рукоборец из Чехова завоевал кубок Электростали

Рукоборец из Чехова завоевал кубок Электростали
5 сен 2017 1470

Из подмосковной Электростали пришло известие о чеховце. Электросталь, как и Чехов, в прошедшую субботу, 2 сентября, отметила День города. В рамках празднования состоялся официальный открытый турнир на кубок главы города Электросталь по армрестлингу.

На соревнования съехались более 70 спортсменов из разных городов столичного региона: помимо хозяев, представители Ногинска, Орехова-Зуева, Раменского, Чехова, Ивантеевки, Мытищ. Также приняли участие многие местные организации, охранные предприятия, бойцы Росгвардии, солдаты и офицеры-срочники из воинской части 3270, сотрудники МЧС. Борьба проводилась на правой руке двух возрастных категориях юноши/ юниорки 12-15 лет, мужчины/женщины и 1 АБС, а также категории профи среди мужчин.

В бескомпромиссной борьбе в абсолютной категории победил житель города Чехова Акмаль Убайханов. Чеховец (на снимках в центре) занял первое место и увёз с собой главный трофей – кубок турнира.

Главным «доктором» и суперфудом нынешнего сезона стали лисички

В Чехове пресекли организацию незаконной свалки

В Чехове пресекли организацию незаконной свалки

Погода спровоцировала нашествие кровососов

Погода спровоцировала нашествие кровососов

Рождаемость в Подмосковье удивила цифрами и именами

Рождаемость в Подмосковье удивила цифрами и именами

Погода в Подмосковье повернет от зноя к умеренному теплу

Погода в Подмосковье повернет от зноя к умеренному теплу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)