Рукоборец из Чехова завоевал кубок Электростали

Рукоборец из Чехова завоевал кубок Электростали
5 сен 2017 1201

Из подмосковной Электростали пришло известие о чеховце. Электросталь, как и Чехов, в прошедшую субботу, 2 сентября, отметила День города. В рамках празднования состоялся официальный открытый турнир на кубок главы города Электросталь по армрестлингу.

На соревнования съехались более 70 спортсменов из разных городов столичного региона: помимо хозяев, представители Ногинска, Орехова-Зуева, Раменского, Чехова, Ивантеевки, Мытищ. Также приняли участие многие местные организации, охранные предприятия, бойцы Росгвардии, солдаты и офицеры-срочники из воинской части 3270, сотрудники МЧС. Борьба проводилась на правой руке двух возрастных категориях юноши/ юниорки 12-15 лет, мужчины/женщины и 1 АБС, а также категории профи среди мужчин.

В бескомпромиссной борьбе в абсолютной категории победил житель города Чехова Акмаль Убайханов. Чеховец (на снимках в центре) занял первое место и увёз с собой главный трофей – кубок турнира.

С 1 апреля 2026 года вступит в силу утвержденный Росстандартом первый национальный стандарт, устанав...

Главная елка страны растет в Подмосковье

Елку, которая украсит Красную площадь выбрали в лесах Рузского муниципального округа.

В Серпухове многодетную мать чуть не лишили законных выплат

Серпуховская прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы об отказе в предоставлении...

Осколок метеорита, пролетавшего над Московской областью, выставляют на продажу

Как сообщает телеграм-канал «База», фрагмент небесного тела пробил крышу частного дома жительницы де...

В подмосковных лесах появились кровоточащие грибы

Одной из самых эффектных находок в Подмосковье в ноябре стал гриб Родот дланевидный -  в н...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)