«Спорт Добра» стартует в Чеховском округе

«Спорт Добра» стартует в Чеховском округе
6 сен 2017 1660

Новый социально-спортивный проект "Спорт Добра" запускает завтра, 7 сентября, администрация Чеховского района совместно с районным Управлением соцзащиты населения Министерства социального развития Московской области и местным физкультурно-спортивным клубом инвалидов "Чайка".

Реализована идея будет на базе детсада № 3 и Реабилитационного детского центра "Аистёнок" в деревне Гришенки Стремиловского поселения. Первым мероприятием проекта станет оборудование футбольной площадки на территории детского сада, где смогут заниматься как здоровые дети, так и дети из реабилитационного центра. Также Федерация городошного спорта Московской области проведёт семинар и показательные соревнования с сотрудниками и воспитанниками двух учреждений на мобильной площадке по игре в городки, которая будет подарена садику и Центру для дальнейших занятий этим видом спорта.

У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям

В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...

Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны

Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)