Чеховцы оправдали «Олимпийские надежды»

Чеховцы оправдали «Олимпийские надежды»
12 сен 2017 1693

На паркете Дворца спорта «Олимпийский» на протяжении четырёх дней проходили бескомпромиссные встречи турнира по баскетболу «Олимпийские надежды», посвященного Дню города Чехова. Двенадцать команд – около 200 юных баскетболистов 2007-2008 годов рождения – боролись за звание победителя.

Двумя победами завершили первый соревновательный день воспитанники спортшколы «Чехов». В первой игре чеховцы встречались с командой «Руна-1» из Москвы, во втором матче наши ребята обыграли сверстников из Старого Оскола. Убедительной победой со счётом 38:16 в матче против «Глории» из Москвы чеховские баскетболисты вышли в финал турнира «Олимпийские надежды». В решающем матче, обыграв команду «Русичи» из Курска с итогом 36:30, коллектив СШ «Чехов» выиграл турнир.

Под Чеховом дотла выгорел автосервис с мойкой

Вынесен приговор по делу о страшном пожаре в Подмосковье

Вынесен приговор по делу о страшном пожаре в Подмосковье

Автобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступника (видео)

Автобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступника

Погодный контраст, который нельзя игнорировать

Погодный контраст, который нельзя игнорировать

В подмосковные МФЦ «приняли» на работу искусственный интеллект

В подмосковные МФЦ «приняли» на работу искусственный интеллект

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)