Чеховцы оправдали «Олимпийские надежды»

Чеховцы оправдали «Олимпийские надежды»
12 сен 2017 1498

На паркете Дворца спорта «Олимпийский» на протяжении четырёх дней проходили бескомпромиссные встречи турнира по баскетболу «Олимпийские надежды», посвященного Дню города Чехова. Двенадцать команд – около 200 юных баскетболистов 2007-2008 годов рождения – боролись за звание победителя.

Двумя победами завершили первый соревновательный день воспитанники спортшколы «Чехов». В первой игре чеховцы встречались с командой «Руна-1» из Москвы, во втором матче наши ребята обыграли сверстников из Старого Оскола. Убедительной победой со счётом 38:16 в матче против «Глории» из Москвы чеховские баскетболисты вышли в финал турнира «Олимпийские надежды». В решающем матче, обыграв команду «Русичи» из Курска с итогом 36:30, коллектив СШ «Чехов» выиграл турнир.

Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду

Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду

Небо над Чеховом стало черным

️Небо над Чеховом сегодня выглядит пугающе.

Число жертв ночной атаки БПЛА на Подмосковье возросло

Число жертв ночной атаки БПЛА на Подмосковье возросло

Масштабный пожар в Подмосковье уничтожил швейное производство (видео)

Масштабный пожар в Подмосковье уничтожил швейное производство

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)