Чеховцы оправдали «Олимпийские надежды»

Чеховцы оправдали «Олимпийские надежды»
12 сен 2017 1441

На паркете Дворца спорта «Олимпийский» на протяжении четырёх дней проходили бескомпромиссные встречи турнира по баскетболу «Олимпийские надежды», посвященного Дню города Чехова. Двенадцать команд – около 200 юных баскетболистов 2007-2008 годов рождения – боролись за звание победителя.

Двумя победами завершили первый соревновательный день воспитанники спортшколы «Чехов». В первой игре чеховцы встречались с командой «Руна-1» из Москвы, во втором матче наши ребята обыграли сверстников из Старого Оскола. Убедительной победой со счётом 38:16 в матче против «Глории» из Москвы чеховские баскетболисты вышли в финал турнира «Олимпийские надежды». В решающем матче, обыграв команду «Русичи» из Курска с итогом 36:30, коллектив СШ «Чехов» выиграл турнир.

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки

Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки

Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка

Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка

В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце

В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце

Июнь – важный месяц для хорошего урожая лука

Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)