В Чехове стартовал баскетбольный марафон

В Чехове стартовал баскетбольный марафон
17 окт 2017 1539

В минувшую субботу, 14 октября, в Физкультурно-оздоровительном зале «Тонус» микрорайона Венюково стартовал Открытый чемпионат Чеховского района по баскетболу.

В наступившем новом сезоне 2017-2018 гг. свои силы проверят десять команд из Чехова и соседних подмосковных городов. На этот раз географию первенства расширили два коллектива – «Ерино» из Подольска и «Спарта» из деревни Баранцево Чеховского района.

Матчи регулярного чемпионата будут проходить каждую субботу с 10 до 16 часов, в каждом туре состоится по четыре игры. Вход свободный.

В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)

Обзор топовых категорий игр в Пинко казино

Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...

Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд

Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд

В Московской области запретили рынки из торговых палаток

В Московской области запретили рынки из торговых палаток

В расписание поездов двух направлений вносятся изменения

В расписание поездов двух направлений вносятся изменения

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)